Capital travel
О компании

Мы приветствуем Вас в нашем супермаркете путешествий!

Наша компания готова порадовать Вас огромным множеством предложений, представленных на туристическом рынке только от проверенных и надёжных партнёров, операторов, внесённых в единый федеральный реестр: Tez Tour, Coral Travel, Natalie Tours, Express Line, MosTravel, Pegas, Inna Tour и др.
У вас есть замечательная возможность сравнить лучшие предложения от ведущих туроператоров по соотношению «цена и качества», и получить скидку из существующих у нас систем: постоянные клиенты, туристические группы, туры оформляемые заранее.
Главные составляющие нашей работы - ответственность и творчество, надёжность и качество, предоставляемых услуг. С 2004 года, мы стремимся соответствовать лучшим стандартам туротрасли, участвуем в семинарах и международных выставках, рекламных турах, используем в своей работе новейшие достижения туриндустрии и IT-сфере.
Стараемся радовать наших постоянных и новых клиентов эксклюзивными предложениями, расширяем географию путешествий, всегда рады услышать отзывы и пожелания о нашей работе!
Мы заботимся о своей репутации, любим и гордимся своей работой.
Удивить искушенного путешественника очень трудно, но при большом желании можно! И поэтому для того, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым, желанным и познавательным ,мы сами побывали в разных странах и с любовью предлагаем вам:
Пляжный  и  оздоровительный отдых
Шоп-туры и выставки
Автобусные туры
Экскурсионные и образовательные туры
Детский и молодежный отдых
Прежде чем отдать предпочтение отдыху, о котором Вы мечтаете, побродите по нашему Супермаркету Путешествий, проникнитесь атмосферой увлекательных туристических маршрутов, помечтайте, приценитесь, проконсультируйтесь у наших менеджеров, и вы сделаете правильный выбор!
Итак, если после посещения нашего Супермаркета Путешествий у Вас появилось огромное желание собрать чемоданы, рюкзаки, а быть может и налегке отправиться за новыми впечатлениями, если ваши мысли уже не дома, а воображение увлекает, манит и тянет в дорогу - значит нам по пути!
Мы приложим максимум усилий для качественной организации Вашего отдыха! Звоните и приходите!

С уважением, команда Capital Travel
Воронеж

 

Наши партнеры:
   Архитектурное бюро Петра Пузакова
Железнодорожные билеты on-line

Железнодорожные билеты on-line

Специальные предложения
Новости