Capital travel
Спортивное Лето 2024

СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ 2024 НА МОРЕ В РОССИИ!

20 лет заботимся о вашем отдыхе и спортивной подготовке:
Для команд по плаванию, футболу, волейболу, баскетболу, гимнастике и танцам

Заезды на 14/21 день

 

Приглашаем старых и новых друзей!

Рады сделать Вам уникальное предложение по проведению сборов  на базе ВДЦ "Орлёнок"(Туапсинский), Смена (Анапа,Сукко), Кабардинка!!

Приглашаем к сотрудничеству тренеров профессиональных спортинвых команд, руководителей кружков и секций. Сборы на море создают уникальную возможность - совместить приятное с полезным! Общее оздоровление и тренировки делают свое позитивное дело, повышают эффективность тренировочного процесса, помогают ребятам зарядиться энергией и добиться еще более высоких результатов!

Предложение № 1
"Орлёнок" расположен в одном из лучших уголков России, на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе, в живописном  лесном массиве кавказских гор, с  уникальными и реликтовыми  породами деревьев, кустарников и растений, который занимает площадь около 300 га, на побережье Черного моря. Сочетание уникальных природных условий, насыщенного кислородом лесного воздуха и морского аромата, горного пейзажа и идеально ровной поверхности воды влечет неминуемый оздоровительный и релаксационный эффект.

Инфраструктура: Стадион — самое большое спортивное сооружение «Орленка». Он включает в себя футбольное поле стандартных размеров, шесть беговых дорожек, покрытых регуполом, сектора для прыжков в длину, метания копья и диска, толкания ядра. Стадион оборудован трибуной на три тысячи мест. Малая спортивная арена имеет две площадки для игры в баскетбол и гандбол. Спортивные площадки лагерей оборудованы полем для игры в подвижные игры и минифутбол, баскетбольными и волейбольными площадками. Имеется крытый спортзал для игры волейбол, баскетбол, с необходимым инвентарём, танцзалы с зеркалами и паркетом.

Плавательный бассейн «Орленка» — крытый, олимпийского размера 50х21х1.5-5.5, вышки  для прыжков в воду высотой 3, 5,7,10 метров; вода морская, температура 26.5 . На протяжении многих лет в бассейне проводятся учебно-тренировочные сборы  сборных команд России по водному поло и плаванию, синхронному плаванию.

Размещение: 3х-4х местное в благоустроенном  спальном   корпусе, номера  с удобствами (туалет, душ, умывальник) на два номере. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью.

Питание: в современной  столовой организовано трёхразовое питание.

Пляж: песчаный в 350 м от корпуса,  с пляжной полосой шириной около 15 м и протяженностью более 100 м.  Пляж оборудован  всей необходимой инфраструктурой для безопасного, комфортного и полноценного проведения отдыха.
Предложение № 2
Всероссийский детский центр «Смена» расположен на самом берегу Черного моря в 14 км южнее города-курорта Анапа, в живописной долине Сукко ландшафтного заповедника Большой Утриш. Уникальный климат, реликтовые растения, целебный горно-морской воздух, насыщенный морскими ионами, фитонцидами можжевельника и озоном позволяют назвать долину Сукко природным ингаляторием, во Всероссийском детском центре «Смена» созданы самые благоприятные условия для отдыха, реализации образовательных программ, тренировок и быстрого восстановления спортсменов, природно-курортная зона Сукко-Утриш — самая экологически чистая на Черноморском побережье.

Инфраструктура: Футбольный стадион с искусственным (круглогодичным) покрытием; Комплексный стадион с площадками для баскетбола, волейбола и футбола; Беговые дорожки; Зал тяжёлой атлетики; Волейбольные и баскетбольные площадки; Спортивный комплекс с 50-метровым открытым бассейном; Крытая спортивная площадка на 1000 кв. метров; Тренажёрный зал; Зал борьбы, бокса; Настоящий тир. Комплекс с 50-метровым бассейном открытого типа.  
Бассейн оснащен самой современной технологией водоподготовки, которая включает в себя озонирование, обеспечивает высокое качество воды и позволяет сократить до минимума расход энергии на регенерацию, сокращает расход химических реагентов до 35%  и создает более комфортную и безопасную среду для занимающихся спортом. Конструкция бассейна уникальна и позволяет мобильно адаптировать зоны купания под занятиями различными видами спорта: водное поло, синхронное плавание, аквааэробика и другие. 50-метровый бассейн открытого типа имеет 8 полос для плавания и глубину 1,8 метра, что позволит тренироваться единовременно 96 спортсменам.

Размещение: Проживание детей в благоустроенных спальных корпусах, в номерах с удобствами (санузел,душ) от 3-4х человек  или с удобствами в блоке. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью.

Питание: пятиразовое питание согласно меню, утвержденному ВДЦ «Смена», соответствующее количественным и качественным характеристикам.

Пляж: Собственный галечный пляж «Смены», оборудованный теневыми навесами и спасательной службой, признан лучшим в Анапском районе.
Предложение № 3
Пансионат расположен в Туапсинском районе в 1-м км от Всероссийского Детского Центра "Орленок". Территория, садово-парковая архитектура, пансионат находится на колоритном лесистом склоне. Вся территория утопает в зелени, сохраняющей естественный рельеф местности. в 1-м км от Всероссийского Детского Центра "Орленок".   Природный ландшафт, чистый горный воздух и естественный рельеф в сочетании с уникальными растениями, близостью к морю являются благоприятными для оздоровления организма человека. Мягкий субтропичесткий климат, море и солнце позволяет обеспечить отдых и оздоровление детей, укрепить сердечно-сосудистую систему, избавиться от аллергии, оздоровить органы дыхания.

Инфраструктура: Спортивный комплекс: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, зал ЛФК, летний кинотеатр со сценой (дерево), уличные тренажёры. Кафе, библиотека, детская эстрада, летний и зимний кинозалы, детские оборудованные игровые площадки.

Размещение: Проживание детей в благоустроенных спальных корпусах, в номерах с удобствами и удобствами на блок (туалет, душ, умывальник) от 4-5 человек в номере. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью. Смена постельного белья 1 раз в семь дней. Предоставляется помещение и оборудование для стирки и глажки детской одежды.

Питание: Для детей в современной кондиционированной столовой организовано пятиразовое питание с утверждённым 14-дневным меню, содержащим элементы витаминного «шведского стола».

Пляж: собственный песчаный , оборудован для купания. Имеются солярии, навесы, души, раздевалки. К пляжу, удалённому от корпусов на 500 метров, ведёт плавный спуск по тенистой платановой аллее и подземный переход под автомобильной дорогой.
Предложение № 4
Здравница раскинулась на просторной территории в 14га с прекрасным ландшафтом, в Туапсинском р-не, п. Новомихайловский, с  живописными холмами и  богатой флорой, что делает его недоступным ветрам,  холодным потокам воздуха и создает особый мягкий, подобный средиземноморскому, микроклимат с ионизированный горно-морским  воздухом.  Красивые корпуса, утопающие в зелени и цветах создают неповторимый по красоте ландшафт. Территория и корпуса обеспечены  круглосуточной охраной и  освещением.

Инфраструктура: стадион с футбольным полем; оборудованные спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис; зал ЛФК (гимнастическая лестница, велотренажеры, вибромассажеры, мячи, скакалки и т. д.), оборудованный тренажерный зал, тренажеры фирм: ''KETTLER'', ''TUNTURI'', ''VORK'', спортивный зал, библиотека с читальным залом,  зал  караоке; видеосалон; танцпол с аудиоаппаратурой; наличие отрядных мест. Открытая концертная, танцевальная площадка рядом с  цветным  фонтаном.

Размещение: Проживание в благоустроенных спальных корпусах, в номерах с удобствами(санузел, душ)от 3-4х человек в номере, с удобствами в боке на два номера. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью, на этаже гладильная комната, просторные холлы для отдыха. Имеются  места для стирки и сушки белья, гладильные комнаты, смена постельного белья 1 раз в 5-7 дней. Для хранения личных и ценных вещей (телефонов, личных денежных средств) детям предоставляется камера хранения, наличие сейфа (бесплатное пользование).

Питание: Для детей в 2-х этажной  отдельно стоящей   столовой организовано пятиразовое,  с утверждённым 14-дневным меню с содержанием  свежих  фруктов, овощей  отечественных  производителей. Для детей обеспечен питьевой режим  в    соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и требованиями.

Пляж: Собственный , в 100 м от лагеря , оборудованный теневыми навесами, спортивными площадками по футболу и волейболу и спасательными вышками.

 

Для групп - предоставляется 1 бесплатное место для руководителя на 15 детей.

Профессионально занимаемся организацией спортивно –оздоровительного отдыха для детских, спортивных, танцевальных коллективов с 2004г. Наши благодарные клиенты: ДЮСШ "Факел", СДЮСШОР водных видов спорта г. Воронеж," МАУ ФНС «Чемпион» г. Бельбей, РОО «Федерация

плавания» Калининградской обл., ДС «Молодёжный» Куровское, ДЮСШ «Тверь», футбольный клуб «Водник» г.Ростов-на-Дону.

Подробности по открытым объектам размещения для спортивных групп можно узнать по номеру 89100416301

Ждём заявки по тел. 8(473)229-48-09

www.capital-travel.ru

vkontakte.ru/travelvrn

 

Железнодорожные билеты on-line

Железнодорожные билеты on-line

Специальные предложения
Новости