Capital travel
Крым

Судак,Феодосия

Восточный берег Крыма — это целебные грязи, минеральные воды, ласковое море, золотистый песок, сухой и жаркий климат. Здесь имеются замечательные условия для автотуризма и оздоровительного отдыха, находится множество баз отдыха, кемпингов, частных гостиниц и дач.
Для курортников Судак - прекрасное место отдыха и оздоровления, для туристов он интересен, прежде всего, своим прошлым. Щедрое солнце, чистый воздух, мягкий, схожий со средиземноморским, климат, экзотические ландшафты - сама природа предназначила эту местность для курорта. Растительность, правда, не такая роскошная, как в Ялте и Алуште, зато район, окруженный заповедными местами, остался по заключению экспертов, самым экологически чистым среди курортов Крыма.
Феодосия расположена на юго-востоке Крыма, на берегу одноименной бухты в месте соединения предгорий и степи. Вдоль берега Феодосийского залива на много километров тянутся прекрасные песчаные пляжи, южнее мыса Ильи береговая линия изрезана многочисленными бухтами, самые большие из которых - Двуякорная и Коктебельская. Широкий песчаный пляж, пологое дно, редкие штормы и устойчивая солнечная погода делают город отличным местом семейного отдыха. Море прогревается рано, купальный сезон длится с июня по октябрь. Отдых на Восточном берегу Крыма интересен также большим количеством достопримечательностей.
 

Судак,Феодосия
ПРИМОРЬЕ тоск
Сроки заездов 7 и 10 дней*
от 740 руб/сут
ЗВЕЗДНЫЙ пан
Сроки заездов 7 и 10 дней*
от 756 руб/сут
ЯКОРЬ б/о
Сроки заездов 12 дней
от 810 руб/сут
АС-ЭЛЬ гос
Сроки заездов 12 дней
от 851 руб/сут
МЕДВЕДЬ отель
По запросу
от 874 руб/сут
БЕЛЫЙ ГРИФОН гос
По запросу
от 954 руб/сут
НОВЫЙ СВЕТ ток
Сроки заездов 7 и 10 дней*
от 960 руб/сут
Феодосийский ЦВКС
Сроки заездов 12 дней*
от 1021 руб/сут
ЗЕНИТ пан
Сроки заездов 10 дней*
от 1043 руб/сут
ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ пан
Сроки заездов 12 дней
от 1140 руб/сут
ГОРИЗОНТ ток
Сроки заездов 7 дней*
от 1240 руб/сут
СУДАК ток
Сроки заездов 12 дней
от 1346 руб/сут
ГРАНД ток
По запросу
от 1715 руб/сут
АЛЫЕ ПАРУСА отель
Сроки заездов 7 дней
от 1960 руб/сут
ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ пан
Сроки заездов 10 дней
от 2140 руб/сут
Крым
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта