Capital travel
Молодежный и детский отдых

БРИГАНТИНА дол

Детский оздоровительный лагерь «БРИГАНТИНА»

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: от 7 до 15 лет

РАСПОЛОЖЕНИЕ: 

На юго-западном побережье Крыма, на самом берегу моря, в 40 км от Евпатории, на популярном климатическом курорте Песчаное, в Бахчисарайском районе

Лагерь расположен в зелени сосновых и лиственных деревьев на берегу Каламитского залива. Целебный морской воздух, хвойные породы крымской сосны, красота пейзажей, аллеи роз способствуют полноценному оздоровлению и отдыху детей.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ:   400

ПРОЖИВАНИЕ: по 4-5 человек в комнате с удобствами (душ, туалет, умывальник) в трехэтажных корпусах, отстоящих от моря на 70 м. В каждом номере большая лоджия с видом на море. На каждом этаже в холлах телевизоры и видео, холодильники. Холодная и горячая вода постоянно.

ПИТАНИЕ:    пятиразовое

ИНФРАСТРУКТУРА: 

Собственный 200-метровый песчаный пляж с небольшим количеством ракушечника и мелкой гальки, оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, душем, питьевыми фонтанчиками, площадкой для занятий спортом. Выход на пляж непосредственно с территории лагеря; берег пологий, море неглубокое.

Купание проводится до обеда и во второй половине дня под наблюдением инструктора-спасателя и медсестры.

На территории стадион, спортивные (баскетбол, волейбол, футбол, аэробика) площадки, гимнастические снаряды, теннисные столы, качели; танцевальная площадка с музыкальной и световой аппаратурой, киноконцертный зал, библиотека, отрядные места,   детское кафе, в котором можно охладиться мороженым в жаркий день и приобрести разнообразные сладости.

Круглосуточно работают медпункт и изолятор.

Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется.

ПРОГРАММА: 

Спортивно-развлекательная программа отдыха в лагере разработана для каждой возрастной группы детей. Ежедневно спортивные занятия и соревнования успешно чередуются с познавательно-развлекательными мероприятиями, досуг ребят насыщен конкурсами, викторинам и шоу, проводятся фестивали национальных культур, театрализованные представления, веселые ярмарки, концерты, вечерние костры и дискотеки. В лагере постоянно действуют кружки и спортивные секции. Предусмотрено проведение экскурсии в Бахчисарай или Севастополь.

Работой отрядов руководят педагоги и студенты из России.

С каждым   возрастным отрядом     до 32 человек работают 3 вожатых.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ: на 18 дней, включая трансфер и экскурсию- 17 250 рублей + ж/д 4 250 рублей.

Актуальные цены по запросу

В стоимость не входит: страховой полис - 180 рублей, ж/д проезд, питание в пути следования до лагеря.

В стоимость ж/д проезда входит: ж/д билеты в плацкартном вагоне, постельное белье, страховка, сопровождение в поезде и до лагеря, аптечка и сухой паек на обратную дорогу.

СРОКИ:

  • 1 смена 07.06 - 24.06,         3 смена 19.07 - 05.08
  •  
  • 2 смена 28.06 - 15.07,         4 смена 09.08 - 26.08

ТРАНСПОРТИРОВКА:  

ж/д проезд до Евпатории (время в пути из Москвы – 24 часа)

Отъезд из Москвы с Киевского вокзала поездом № 243

Возвращение на Киевский вокзал поездом № 244

ДОКУМЕНТЫ:

при отъезде: свидетельство о рождении c вкладышем или штампом о гражданстве РФ (до 14 лет) или паспорт, или заграничный паспорт, нотариально заверенное согласие родителей на выезд за пределы РФ, медицинская справка установленного образца, справка об эпидокружении.

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
дол БРИГАНТИНА
17 250 руб
Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта