Capital travel
Молодежный и детский отдых

Лингвистический детский лагерь "Хилтон"

Лингвистический детский лагерь "Хилтон"
Языковые курсы
Турция, Дидим, Palm Wings Beach Resort HV-1
 
Рекомендуемый возраст: 7 - 18 лет
 
Здесь учат английский язык "методом погружения", дополняя занятия веселыми играми, шоу, концертами, спектаклями и это еще не все…
 
 
 
Лагерь, открытый в 2008 году, находится в живописной  бухте Аltinkum , находящейся в 1 км от города Дидим.  Курортный город Дидим – сердце Эгейского побережья, где располагаются великолепные  песчано-галечные и песчаные пляжи. Главный пляж Дидима - Алтынкум (что в в переводе означает «золотой песок») -  самый длинный и самый чистый пляж Турции, протяженность которого 55 км. В Дидиме море неглубокое, поэтому место это считается оптимальным для купания маленьких детей. Стоит особенно отметить, что пляжи Дидима за кристальную чистоту прибрежных вод были удостоены европейского Голубого Флага.
 
Дидим – курортный город с развитой инфраструктурой; в нем есть и развлекательные центры,  и ночные дискотеки, а также разнообразные кафе и рыбацкие таверны. Кроме того, в городе есть многочисленные SPA-центры с бассейном и сауной, разнообразные рынки и магазины, современный аквапарк. Одна из наиболее самых известных дискотек побережья «Медуза», расположена прямо на набережной в самом центре города. В Дидиме богатый выбор отелей от скромных маленьких до роскошных пятизвездочных. В общей сложности в Дидиме 200 отелей. Город развивается быстро, и каждый год открываются все новые и новые отели.
 
Дидим - город с богатым историческим прошлым. В древности, нем располагался храм Аполлона. Курорт расположен удобно для поездок и экскурсий по Эгейскому побережью.
  
В отеле: 362 номера общей вместимостью на 1000 мест - 2 King suite, 6 suite, 30 Family suite, 68 Hotel standart,  256  Villa standart.
 
Расположение: отель расположен в 150 километрах  от аэропорта г. Измира, в 1 км от центра города Дидим, на побережье.
 
Проживание: Дети проживают в бунгало (villa), рассчитанном на 4 человека. Бунгало представляли собой 1-этажный дома по 4 комнаты. Каждая комната имеет веранду перед входом и отдельный вход. Площадь комнаты составляет 30 кв.м.
 
В отеле: 3 ресторана a la сarte (турецкий, рыбный и итальянский – по предварительному бронированию), главный ресторан на 1000 мест, 6 баров, большой открытый бассейн 2200 кв.м., аквапарк с тремя горками, закрытый бассейн, детский бассейн, игровая комната, детский мини-клуб, кабинет врача, магазины, парикмахерская,  прачечная, 5 конференц-залов (на  100, 200, 350, 1200 +100 чел), интернет-кафе, TV-салон, дайвинг-центр.
 
Развлечения и спорт:
 
Бесплатно:  анимация, дискотека (напитки платные), настольный теннис, большой теннис, каноэ, баскетбол, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, аэробика, аквааэробика, катамаран.
 
Платно:  видеоигры, массаж, теннисные ракетки, бильярд, водные виды спорта.
 
В номере: туалет, душевая кабина, фен, сейф, спутниковое телевидение, телефон, центральный кондиционер, пол -  керамическая плитка, мини-бар, пожарная сигнализация, балкон, уборка номера - ежедневно, смена белья – трижды в неделю, полотенец - 1 раз в 2 дня.
 
Пляж: песчаный, собственный. Зонты, матрасы, шезлонги, - бесплатно, полотенца - за депозит.
 
Питание: «все включено».
 
Программа тура:
 
Программа обучения: в отличие от общепринятого обучения на языковых курсах английского за границей (от 10 до 20 часов в неделю - 3 часа в день) в отеле «Хилтон» языковые курсы построены в виде интересной игры. Воспитатели-преподаватели обладают многолетним опытом работы в «Хилтоне» и специально подготовлены для обучения. За каждым отрядом (10 чел.)  закреплен воспитатель, отвечающий жизнь детей и их здоровье. Помимо отрядных преподавателей в «Хилтоне» работают: постановщик танцев, группа поддержки – молодые студенты-преподаватели, режиссер, музыкант, а также  2 врача, в том числе специалист в области заболеваний легких и верхних дыхательных путей.
 
Языковые курсы в «Хилтоне»: учиться – весело!
 
Академическое обучение английскому языку в лагере - это 28 уроков в неделю, а обучение разговорному английскому  – 20 часов. Детям предоставляются  самые современные учебные пособия, сборники лирических песен, сборники грамматических песен. Кроме того, ребенок обеспечивается всеми материалами для обучения: видео- аудиоаппаратурой, настольными играми, спортинвентарем, театральным реквизитом, сувенирной продукцией, канцтоварами, танцевальными и карнавальными костюмами. Дети участвуют в культурно-оздоровительных программах, спортивных мероприятиях, вечерних шоу, конкурсах, купаниях. Ребенку выдаются фирменная футболка, бандана или бейcболка, значки, специальный сертификат.
 
 
Краткое описание программы  летнего лагеря:
1 день – Заезд, место дислокации – отель- узнай ЧТО, узнай ГДЕ, узнай ЗАЧЕМ. «Мармарис десант»- экскурсия по городу, стартовый sound-check-песенные хиты сезона, презентация команд «Лето в эфире!»
2 день – Открытие лагеря, презентация участников (ребята представляют свою команду в творческой форме: клип, инсценировка, диско).
3 день – Спектакль от группы поддержки «S-O-S!», танцевальная баталия «Буги навсегда»
4 день – «Бродвейский проект» - фестиваль мини-мюзиклов.
5 день – Экскурсия на выбор. «Тайны гладиаторов» - захватывающий реалити-квест, настоящие испытания для настоящих героев.
6 день – Второй Общехилтонский Чемпионат по Грамматике – Ты победишь!
7 день –  Гидродинамическая феерия «Ярмарка Посейдона»
8 день – «Инкогнито» - шоу – сюрприз. Интрига на целый день! экскурсия на выбор. Фестиваль «Дизайн и песок»; «Блеф-клуб» - шоу розыгрышей и жульничества- надуй всех, если сможешь!
9 день – экскурсия на выбор. Фестиваль «Дизайн и песок»; «Блеф-клуб» - шоу розыгрышей и жульничества- надуй всех, если сможешь!
10 день – Школа Начинающего продюсера»Золотая кеда» - создай свой фильм!!!
11 день – Экскурсия на выбор; Вручение премии «U» лучшему учителю от детской fond-of'ой ассоциации.
12 день – Fashion-шоу «Все размеры» - разработка и показ летних коллекций одежды
13 день – Экскурсия на выбор; пикник; финальный sound-check «Ностальжи»
14 день – «Карнавал плюс!!!» - заключительное галашоу + роскошный диско-десерт!
15 день –Отъезд, пора домой – не хочется, а надо…
 
Всегда в программе:
·                            Необыкновенные, смешные и умные НЕ-УРОКИ английского языка.
·                            Песенная программа Sound-Check  от известнейших DJ-ев.
·                            Арт- Салон под руководством художника-профессионала.
·                            Мастер-класс современных танцев ведут лучшие инструкторы Хилтона.
 
А также:
·                            Спортивные соревнования в воде и на суше!
·                            Видео съемка от лучших операторов Хилтона – Вы не останетесь незамеченным ! Призы! Подарки! Сувениры!
 
НО ГЛАВНОЕ:
Новые друзья!
Новые впечатления!
Новый взгляд на жизнь!
 
Стоимость включает:
·                            авиаперелет Москва – Измир – Москва;
·                            трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
·                            проживание по 4 человека в номере;
·                            питание - «все включено»  в главном ресторане и во всех кафе и барах отеля, кроме алкогольных напитков;
·                            обучающая программа;
·                            развлечения и услуги по программе;
 
 
Дополнительно оплачивается:
·                            виза - 20 USD (в аэропорту прилета);
·                            топливный сбор - 10 USD
·                            медицинская страховка - 1 USD в день;
·                            экскурсионная программа (оплачивается на месте).
 
Доп.информация:
На случай причинения ущерба отелю в первый день заезда взимается депозит в размере 20 USD. Размер ущерба, если таковой был причинен, рассчитывается менеджментом отеля и подтверждается директором лагеря. При отсутствии ущерба депозит возвращается в день выезда из отеля.
 
 
Стоимость: 1690 USD 3 недели (июнь - июль - август), 1230 USD 2 недели (июнь), 1265 USD 2 недели (июль - август)
 
Актуальные цены по запросу
 
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Лингвистический детский лагерь "Хилтон"

от 1265 у.е.

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта