Capital travel
Краснодарский край

ДОНСКОЙ МАЯК б/о

3-х этажный корпус «Донского маяка» расположен в Лазаревском районе курортном местечке Аше, на морской стороне от основной автомобильной трассы. Прилегающая территория базы отдыха «Космос» занимает площадь 6 га, занята лужайками и зеленым лесным массивом. Сочетание хвойных и лиственных деревьев, морского воздуха, создает особый микроклимат. Недалеко от базы отдыха расположен небольшой рынок и продуктовый магазин.
 
Размещение:
 
3-х этажный корпус.
 
- 2-х местные стандартные номера имеют холодильник и ТВ, мебельный гарнитур, кровати 2-спаль-ные и раздельные. На балконах – пластиковая мебель (столик и 2 стула). Санузел с душем (поддон).
 
- 2-х местные номера блочного типа выходят на теневую сторону, на лес, имеют также балконы с летней мебелью. В одном номере – телевизор, во втором – холодильник. Номера небольшие по площади, из мебели: 2 кровати, тумбочки, зеркало, вешалка. Санузел в прихожей раздельный: 1 комната- душ -поддон, 2-ая комната – унитаз + умывальник.
 
Водоснабжение: горячая вода круглосуточно.
 
Питание:  питание организовано в столовой
 
Инфраструктура:  волейбольная, футбольная и теннисная площадки. В корпусе – круглосуточная охрана. На территории базы отдыха «Космос» - 2 кафе.
 
Пляж:  галечный, оборудованный, в 300 м от корпусов, ширина пляжной полосы примерно 15 метров
 
Расчетный час:  08-00
 
Дети:  принимаются с любого возраста. До 3-х лет без места без завтрака - бесплатно.
 
Документы:
 
Расположение:  В поселке Аше, в 10 км от центра Лазаревского.
 
Адрес:   Россия, Краснодарский край, Большой Сочи, п. Аше, ул. Туристская
 
Прайс-лист:  Актуальные цены по запросу
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
ДОНСКОЙ МАЯК б/о
Краснодарский край
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта