Capital travel
Молодежный и детский отдых

Англия

Англия - это страна, обладающая особенной красотой и своенравным характером, красивейшими замками, уникальнейшими озёрами и богатейшей культурой, несхожей ни с одной культурой мира. Отдых в Англии – это знакомство с архитектурой, искусством и достопримечательностями Лондона, Манчестера, Честера и Бирмингема; многообразие образовательных поездок и специальных программ обучения в Оксфорде и Кембридже; оздоровление на известных бальнеологических курортах: Бат, Челтнем, Лемингтон с минеральными источниками, которые использовали ещё римляне; прогулки по зловещим казематам Тауэра, залам Виндзорского замка и Кентерберийского собора, древние обряды друидов в развалинах Стоунхенджа.  Англия предлагает туристам отдых на острове Джерси и Английской ривьере - это прекрасные белоснежные песчаные пляжи, уникальная природа и микроклимат, водные виды спорта и СПА, зона беспошлинной торговли, фестивали, развлечения для всей семьи.

Англия - страна способная заинтересовать и увлечь абсолютно всех: поклонники истории будут рады знакомству со страной, где свершилась промышленная революция; любители географии по достоинству оценят природные богатства, утопающей в зелени Англии; сердца обожателей спорта растают при виде теннисных кортов «Уимблдона» и футбольного стадиона «Уэмбли»; почитатели детективов проникнуться атмосферой элементарности Бейкер-стрит, где холодными вечерами сидя у камина разгадывал загадки знаменитый Ш.Холмс. Интересна Англия детям, которые вместе с взрослыми обязательно пройдутся по многочисленным залам легендарного музея восковых фигур мадам Тюссо. Можно увидеть  у ворот Букингемского дворца, а также совершить прогулку на теплоходе по Темзе.

Поездка в Англию – это вещь, которую стоит реализовать сразу же, как только появится возможность, ведь это уникальная страна с множеством любопытных мест, на которые стоит взглянуть.

 

Туроператор
Аэропорт
прилета
Ближайший тур
Наличие мест на рейсах
Вылеты из Воронежа и Москвы:
 
-
Рейсы>>>


Каталог туров в Англию:
школа EAC Askham Bryan Collegе

продолжительность 14 дней

от 1160 GBP(английские фунты) 

Школы Twin Group

St. Dunstan’s College

от 880 у.е.

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта