Capital travel
Молодежный и детский отдых

Школы Twin Group

Программы школы Twin Group

Летние программы для школьников в Великобритании

St. Dunstan’s College

Сегодня ни у кого не возникает вопрос о том, необходимо ли учить иностранный язык. Ответ на этот вопрос дает сама жизнь, требуя владения, как минимум, английским языком.

TWIN Group - система языковых школ, которая имеет свои круглогодичные центры в трех городах Великобритании: London, Eastbourne, Salisbury, кроме того несколько летних центров в городах Eastbourne и Salisbury. TWIN GROUP основана в 1995 году, аккредитована Британским Советом, является членом English UK, FIYTO, ALTO.

 
Расположение: Лондон.
 
 
St. Dunstan’s College, основан более пятисот лет назад, является одной из ведущих независимых государственных школ в Великобритании. St. Dunstan’s предлагает возможность обучения в безопасном и отлично оборудованном колледже, который расположен в 15 минутах езды от центра Лондона и в 60 минутах от Брайтона. На территории колледжа расположены крытый подогреваемый бассейн, большой спортивный комплекс, теннисные корты, футбольные поля, павильон, корты для игры в сквош, поля для игры в гольф. Проживание предоставляется в тщательно отобранных английских семьях, которые расположены неподалеку от колледжа, на полном пансионе. В свободное от занятий время организуется одна экскурсия в неделю на полный день и  две на полдня, а также полная программа спортивных и культурно-развлекательных мероприятий.
 
Типы программ:
 
Английский + Отдых
20 уроков изучения английского языка в неделю в классах по 15 студентов максимум. Уроки на открытом воздухе, свободный доступ к спортивному оборудованию колледжа, две поездки в неделю на полдня и одна поездка в неделю на целый день, дневные и вечерние развлекательные мероприятия.
 
Английский + Футбол с Chelsea FC
Совместно с футбольным клубом Chelsea предлагается программа по изучению английского языка (16 уроков в неделю) и тренировкам по футболу (12 часов в неделю), которые проводятся профессиональными тренерами Chelsea FC. В дополнение к стандартной программе студентам предлагается поездка на футбольный стадион Chelsea’s Stamford Bridge. По окончании программы студенты получают сертификат и медаль Chelsea FC.
 
 
Стоимость:
Программа Английский + отдых - 441 GBP*
Программа Английский + футбол - 490 GBP*
 
* цены, указанные в GBP (английских фунтах). Оплата осуществляется в рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты.
 
В стоимость летних программ для подростков включено:
Встреча/проводы в аэропорту;
Размещение в резиденции (Ardinly college) или в семье (St.Dunstan’s College) на базе полного пансиона;
15 часов (20 уроков по 45 минут)  в неделю;
Тестирование по прибытии и сертификат по окончании курса, учебные материалы;
Одна поездка в неделю на полдня и одна поездка в неделю на целый день;
Вечерние мероприятия;
Занятия спортом;
Проездной по Лондону 1-4 зона (St.Dunstan’s College).
  
Дополнительно оплачивается:
Регистрационный сбор - 7500 рублей (все услуги по оформлению и банковским переводам);
Консульский сбор посольства; 
Медицинская страховка;
Авиабилет по тарифам авиакомпании;
Трансфер по запросу;
Карманные деньги.
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Школы Twin Group

от 880 у.е.

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта