Capital travel
Молодежный и детский отдых

Международный лагерь "АСТРА"

Международный лагерь "АСТРА"

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ от 7 до 16 лет

МЕСТО ОТДЫХА Курорт Приморско расположен в 55 км от Бургаса, в южной части черноморского побережья и предлагает массу возможностей для активного отдыха: детская и молодежная дискотеки, множество кафе, интернет-клубы, картинг, летний театр. Комплекс гармонично вписывается в окружающий ландшафт естественного природного заповедника. Благодаря дружеской теплой атмосфере, разнообразным спортивным, развивающим и экскурсионным программам, знакомству с новыми друзьями из разных стран, летние каникулы, проведенные здесь, станут ярким увлекательным праздником.
ПРОЖИВАНИЕ  в  отеле "ХЕЛИОС", состоящем из  пяти трехэтажных корпусов.
Размещение  в 3-4 местных номерах с удобствами (душ, туалет) и телевизором. Горячая и холодная вода – круглосуточно. Уборка комнат производится ежедневно, смена постельного белья – 1 раз в неделю.
Спальные корпуса и территория лагеря круглосуточно охраняется специальной службой.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ 500
ПИТАНИЕ четырехразовое – шведский стол
ИНФРАСТРУКТУРА Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А если не только увидеть , но еще и получить классный загар, поймать сто тысяч брызг морской волны! И все это здесь, в "Астре"! Песчаный пляж – всего в  180 м от мест проживания, есть зонты от солнца, зона купания ограждена и постоянно дежурит спасательная служба. Даже начинающим пловцам здесь более чем безопасно! А водные развлечения хоть и за допонительную плату, но этот экстрим просто необходимо испытать!
На территории лагеря есть все условия для активного и развивающего отдыха. Открытая сцена для проведения лагерных мероприятий, танцевальный зал (250 кв.м) с деревянным полом и кондиционером - для репетиций хореографических коллективов, библиотека, интернет-клуб, тренажерный зал, универсальная спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол; пункт обмена валюты, кафе-кондитерская, сувенирный магазин.
В лагере - круглосуточное медицинское обслуживание, оборудованный медицинский кабинет и машина скорой помощи.
На рецепции – телефон для связи с родителями. В ресторане и холлах для игр - кондиционеры.
Рядом с лагерем – бассейн (10х4) и спортивный комплекс: профессиональное футбольное поле, 3 волейбольные площадки и 2 баскетбольные площадки, 3 теннисных корта, площадка для гандбола. Это прекрасная возможность для детских спортивных клубов совместить тренировки с отдыхом на море. На пляже – все виды водных развлечений.
ПРОГРАММА В течение всего дня с детьми работают профессиональные педагоги, руководители различных студий и кружков, аниматоры, ди-джей и каждый ребенок может найти для себя занятие по интересам. В центрах обучения спортивным, латиноамериканским и болгарским танцам детей научат танцевать, в студиях макраме, аппликации и мягкой игрушки – мастерить различные поделки, а в художественной студии – рисовать. Для любителей спорта – баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, борьба, боевые искусства, аэробика, калланетика, стрельба из лука. Для новичков на море – обучение плаванию и курсы спасателей. Ежедневно проходят развлекательные программы и дискотеки, спортивные соревнования и конкурсы с призами и дипломами. Дети совершат экскурсию в исторический город-музей Созополь. В день рождения именинников ожидают праздничные сюрпризы. Лагерь «Астра» – это настоящая детская республика, где ребята заняты с утра до позднего вечера, так как с детьми занимаются настоящие профессионалы.
 
ДОКУМЕНТЫ

до отъезда за 2 недели: заграничный паспорт со сроком действия не менее 3 месяцев со дня окончания поездки,  1 цветное фото 3,5х4,5, анкета, для несовершеннолетних - копия нотариально заверенного согласия  родителей (родителя) на выезд за пределы РФ, подписанное собственноручно или законным представителем (для несовершеннолетних) заявление на выдачу болгарской визы (заполняется только пункт №48);

при отъезде: оригинал нотариально заверенного согласия родителей (родителя) на выезд за пределы РФ, медицинская справка 079/у, копия заграничного паспорта.
 
СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ 
на 2 недели - 330 у.е. + 250 у.е.  а/б 
на 3 недели - 480 у.е. + 285 у.е  а/б
 
В стоимость входит:
  • проживание 3-4-местное

  • питание четырехразовое

  • ежедневная спортивная и развлекательная программа
  •  
  • экскурсия в г.Созополь

  • трансфер аэропорт – отель – аэропорт
 
В стоимость не входит:
  • оформление визы детям до 18 лет –  10 у.е., старше 18 лет –  55 у.е.
  •  
  • страховой полис (€ 30 000) - 10/20/30 у.е

Актуальные цены по запросу

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Международный лагерь "АСТРА"

от 580 у.е

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта