Capital travel
Молодежный и детский отдых

Международный детский центр "АЛЬБАТРОС"

Международный детский центр "АЛЬБАТРОС"
 
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ   от 7 до 15 лет 
 
 
МЕСТО ОТДЫХА В курортном поселке КРАНЕВО, расположенном в живописном заливе черноморского побережья, в 20 км от Варны. Курорт Кранево находится между Золотыми Песками и Албеной и отличается от этих шумных курортов особой теплой атмосферой, национальным колоритом, радушием и спокойствием. Маленькие улочки с множеством небольших уютных кафе и сувенирных магазинчиков придают курорту неповторимое очарование.Тенистая зелень национального парка, ласковое теплое море, широкие песчаные пляжи - все как будто создано для детского отдыха. Мы отправляем детей в этот лагерь уже четвертый год, ребятишки оставляют восторженные отзывы и каждый год стремятся приехать сюда снова.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ 700
ПРОЖИВАНИЕ в 3-4-местных номерах с удобствами (душ, туалет), все номера с балконами. В 2009г. был сделан ремонт, все номера с новой мебелью - кровати, тумбочки, столик, зеркало, шкаф для хранения личных вещей. В холле первого этажа телевизор с русскими программами, бильярд, кафетерий, бюро обмена валют.
ПИТАНИЕ  "все включено" в ресторане  - шведский стол. Питьевая вода - круглосуточно.
ИНФРАСТРУКТУРА Всего 200 м отделяют лагерь от широкого благоустроенного пляжа с чистым золотистым песком и сине-изумрудного ласкового моря с ровным и пологим дном. Зона купания ограждена. За безопасностью следит  спасательная служба.
Территория центра круглосуточно охраняется, также круглосуточная  медицинская помощь. 
На территории – новый аквапарк, открытый бассейн (12х20х1,6), футбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, бильярд, кафетерий, открытая сцена, на которой проходит международный фестиваль-конкурс "Славянский Венец"
ПРОГРАММА Программа лагеря - это калейдоскоп мероприятий, одно интереснее другого. Главное - успеть поучаствовать во всем: в спортивных баталиях, веселых конкурсах, интеллектуальных поединках, придуманных командой задорных аниматоров. За легкостью и беззаботностью программы скрыт труд большого коллектива профессионалов, людей, которые сами были когда-то детьми и которые поймут, когда ребенку грустно, тяжело или он просто заскучал. Кто-то увезет на память болгарскую национальную игрушку, раскрашенную собственными руками, кто-то примет участие в программе, созданной совместно с международной языковой школой LANGUAGE LINK - совершенствование разговорного английского языка с преподавателями - носителями языка из США и Шотландии.
В лагере еще много интересного и в этом вы убедитесь, когда приедете сюда отдыхать и непременно захотите вернуться.
 
ДОКУМЕНТЫ

до отъезда за 2 недели: заграничный паспорт со сроком действия не менее 3 месяцев со дня окончания поездки,  1 цветное фото 3,5х4,5, анкета, для несовершеннолетних - копия нотариально заверенного согласия  родителей (родителя) на выезд за пределы РФ, подписанное собственноручно или законным представителем (для несовершеннолетних) заявление на выдачу болгарской визы (заполняется только пункт №48);

при отъезде: оригинал нотариально заверенного согласия родителей (родителя) на выезд за пределы РФ, медицинская справка 079/у, копия заграничного паспорта.
 
СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ  
на 2 недели -  325 у.е. +  250 у.е а/б ,
на 3 недели - 480 у.е. +  285 у.е  а/б
 
 
В стоимость входит:
  • проживание 3-4-местное

  • питание все включено
  •  
  • ежедневная спортивная и развлекательная программа

  • трансфер аэропорт - отель - аэропорт
  
В стоимость не входит:
  • оформление визы для детей до 18 лет - 10 у.е.,
  •  
  • старше 18 лет - 55 у.е.
  •  
  • страховой полис (€ 30 000) - 10/20/30 у.е.
  •  
  • английский язык - (10 уроков + неформальное общение, сертификат) -  120 у.е.
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Международный детский центр "АЛЬБАТРОС"

от 575 у.е.

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта