Capital travel
Молодежный и детский отдых

КИРОВЕЦ пан

Детский пансионат круглогодичного действия «КИРОВЕЦ»

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: от 7 до 14 лет

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

В одном из живописных уголков Черноморского побережья Краснодарского края, в поселке Кабардинка, в 20 км от Новороссийска, на территории в 7,5 га, словно океанский лайнер, раскинул свои комфортабельные корпуса пансионат «Кировец». Он представляет собой настоящую ребячью республику, где есть все для полноценного отдыха!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 660

ПРОЖИВАНИЕ: по 4-5-6 человек в комнате с удобствами (душ, туалет) в четырехэтажных спальных корпусах, кровати одно- и двухъярусные. Горячая и холодная вода в течение всего дня. Для детей до 9 лет производится стирка белья.

ПИТАНИЕ: Пятиразовое в столовой комплекса – очень красивой, кондиционированной, с витражными окнами и высоченным куполом. Питание вкусное, добавки без ограничения.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Собственный галечный пляж с водной горкой занимает 120 метров пляжной полосы, оборудован лежаками, навесами, санузлами и находится в 600 метрах. Круглосуточно работает служба спасателей.

Крытый бассейн с подогреваемой морской водой и пятью 25-метровыми дорожками предназначен для купания в плохую погоду и тренировок спортивных коллективов: спортивный зал 26х14 м с балконом для зрителей и тренерскими комнатами, тренажерный зал с оборудованием для скоростно-силовой и физической подготовки. На территории - универсальная площадка с асфальтовым покрытием для спортивных игр.

В пансионате – большой киноконцертный зал на 500 мест, оснащенный современными осветительными, кино- и звукоусилительными установками, с помещениями для кружковой работы, сценой с деревянным покрытием размером 9х14 м для занятий хореографией; фойе и баром; библиотека; на открытой танцплощадке – дискотека.

Отметить день рождения или провести отрядный «Огонек» можно в сладком кафе.

Лечебный корпус пансионата оснащен необходимым оборудованием для лечения верхних дыхательных путей – спелеокамера, ингаляторий, аппаратная физиотерапия, водолечебница; проводится курс лечебной физкультуры. Опытные врачи и медсестры проведут лечение при наличии санаторно-курортной карты.

Территория пансионата ограждена и круглосуточно охраняется.

ПРОГРАММА:

Программа пансионата – это калейдоскоп сменяющих друг друга праздников: День сказок, КВН, праздник Нептуна, День влюбленных, конкурс «Мисс и Мистер Кировец», «Стартинейджер», конкурс видеоклипов, День наоборот и «В гостях у Берендея». Во время экскурсии в Новороссийск и теплоходной прогулки по морю ребята узнают много интересного и получат массу впечатлений!

Оздоровительная программа предусматривает общеукрепляющие процедуры, первую медицинскую помощь.

С каждым возрастным отрядом численностью до 32 человек работают 2 вожатых.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ: 21 день, включая трансфер и 2 экскурсии - 19 200 рублей + жд проезд 3 950 рублей

Актуальные цены по запросу

В стоимость ж/д проезда входит: групповой ж/д билет в плацкартном вагоне, постельное белье, страховка, сопровождение в поезде и до лагеря, аптечка и сухой паек на обратную дорогу.

СРОКИ: на 21 день

  • 1 смена 01.06-21.06, 2 смена 23.06-13.07
     
  • 3 смена 15.07-04.08, 4 смена 05.08-25.08

ТРАНСПОРТИРОВКА:

ж/д проезд до Новороссийска (время в пути из Москвы – 36 часов).

Отъезд из Москвы с Казанского вокзала поездом № 126

Возвращение на Казанский вокзал поездом 125

В стоимость не входит: питание в пути следования Москва – Новороссийск.

ДОКУМЕНТЫ:

при отъезде: копия свидетельства о рождении (ло 14 лет) или паспорта (14 лет), копия медицинского страхового полиса, медицинская справка установленного образца, справка об эпидокружении.

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
пан КИРОВЕЦ
29 000 руб
Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта