Capital travel
Молодежный и детский отдых

ДЕЛЬФИН дол

 

 Детский оздоровительный лагерь «ДЕЛЬФИН»

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: от 7 до 14 лет

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

На западном побережье Крыма, на самом берегу моря, в 40 км от Евпатории, в поселке Песчаное, Бахчисарайского района.

Лагерь разместился на 7 га бывшего лесопитомника и утопает в зелени сосновых и лиственных деревьев. Сочетание степного и горного воздуха, чарующий лечебный запах хвои, тепло прибрежной гальки и песка, свежесть морского прибоя создают неповторимые природные условия для отдыха и оздоровления детей.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 480

ПРОЖИВАНИЕ: по 5 человек в комнате в трехэтажных корпусах. Удобства (душ, умывальник, туалет) на этаже. Холодная вода подается круглосуточно, горячая – по графику.

ПИТАНИЕ: пятиразовое.

ИНФРАСТРУКТУРА:

В 50 м от корпусов располагается собственный песчано-галечный пляж, оборудован навесами, кабинками для переодевания, душем, скамейками, выход на пляж непосредственно с территории лагеря.

Купание происходит под наблюдением инструктора-спасателя и медсестры.

Баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, настольный теннис, площадка для гандбола и гимнастические снаряды, видеозал, библиотека, летний театр, отрядные беседки, костровая площадка.

Круглосуточно работают медпункт и изолятор.

Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется.

ПРОГРАММА:

Программа воспитательной работы построена на принципе детского самоуправления. Парламент страны "Дельфинии" утверждает Конституцию, включающую законы коллективной жизни, планирует и организует каждый день и час жизни лагеря. Работают университет правовых знаний, школа вежливых наук, клуб интеллектуалов и "почемучек". Основой жизнедеятельности детского коллектива в лагере является игра. Каждый новый день в этой стране наполнен радостью, новизной, разнообразием дел. Программа лагеря включает ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия: фестивали национальных культур, конкурсы и викторины, съемки видеоклипов, концерты, вечерние костры и дискотеки, олимпийские состязания на суше и на море, экскурсию в Бахчисарай. В лагере постоянно действуют 6 кружков: танцевальный, росписи на досках, вышивания, вязания, макраме, мягкой игрушки, и 4 спортивные секции: шахматно-шашечная, футбольная, настольного тенниса и баскетбольная. Работой отрядов руководят педагоги и студенты украинских вузов.

С каждым возрастным отрядом до 32 человек работают 2 вожатых.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ: на 21 день, включая экскурсию и трансфер - 15 900 рублей+ ж/д 4 250 рублей.

Актуальные цены по запросу

В стоимость не входит: страховой полис - 200 рублей, ж/д проезд, питание в пути следования до лагеря.

В стоимость ж/д проезда входит: ж/д билеты в плацкартном вагоне, постельное белье, страховка, сопровождение в поезде и до лагеря, аптечка и сухой паек на обратную дорогу

СРОКИ:  

  • 1 смена 03.06 – 23.06, 2 смена 25.06 – 15.07, 
  •  
  • 3 смена 17.07 – 06.08, 4 смена 08.08 – 28.08

ТРАНСПОРТИРОВКА:

 ж/д проезд 


ДОКУМЕНТЫ:

при отъезде: свидетельство о рождении c вкладышем или штампом о гражданстве РФ (до 14 лет) или паспорт, или заграничный паспорт, нотариально заверенное согласие родителей на выезд за пределы РФ, медицинская справка установленного образца, справка об эпидокружении

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
дол ДЕЛЬФИН
15 900 руб
Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта