Capital travel
Молодежный и детский отдых

Лагерь "Лонг Бич"

Лагерь "Лонг Бич"   
Турция, курорт Кушадасы
 
Возраст: от 9 лет
 
 
Лагерь "Лонг Бич" расположен на западном побережье Турции, в 5 км от курортного города Кушадасы, на берегу Эгейского моря. Эгейское побережье отличается от других регионов Турции более мягким климатом, при этом в мае - июне купальный сезон в самом разгаре. Природно-климатические факторы и насыщенная экскурсионная программа делают отдых детских и молодежных групп полезным и познавательным. Территория лагеря начинается роскошным песчаным пляжем и заканчивается собственным аквапарком.
«Лонг Бич» – лагерь, где весь отель отдан детям.
 
 
Проживание: гостиничный корпус - 4-местные номера с отдельным входом и всеми удобствами: кондиционер, телефон, холодильник, душ, туалет, фен, балкон с видом на море. Бунгало - 4-местные с отдельным входом, кондиционером, душем и туалетом.
Питание: 4-разовое. Завтрак, обед, ужин – по системе "шведский стол", на полдник – фрукты. Питьевая вода и напитки круглосуточно – бесплатно.
Инфраструктура: собственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками. На пляже - волейбольная площадка, дискотека и бар. Море неглубокое, но зона купания ограждена и работают спасатели.
Вся территория лагеря – это большой пляж. Загорать и купаться можно и в море, и в бассейне перед корпусами (17х8м), и в аквапарке. В аквапарке – 18 горок, бассейны, окруженные лужайками с лежаками, спортплощадка, анимационная площадка со сценой, где в июне будет проходить фестиваль «Эгейский звездопад». Пользование аквапарком в течение всего дня бесплатно. В аквапарке расположен медпункт для оказания первой медицинской помощи. Медобслуживание осуществляет страховой врач. Для занятия спортом в лагере есть водное поло, волейбол, настольный теннис, бадминтон, дартс, рядом - футбольное поле. Для проведения дискотек и развлекательных мероприятий в центре лагеря расположена прекрасная танцплощадка.
Территория лагеря круглосуточно охраняется службой безопасности. Для связи родителей с детьми установлен телефон для входящих звонков из России. Также при отправке детей сообщаются номера телефонов руководителей. Каждому руководителю предоставляется сейф для хранения документов и денег детей.
Программа: «Лонг Бич» - это активный отдых для детей и подростков школьного возраста, а также студентов младших курсов. В лагере ребята размещаются в соответствии с возрастом. С каждой возрастной группой в 16 человек работает руководитель группы, реализующий вместе с аниматорами авторскую программу «Согласие». Шоу - программы, театрализованные представления, дискотеки - активный отдых и веселье каждый день и каждый вечер!
Желающие могут совместить отдых с изучением английского языка. В «Лонг Бич» проводится программа совершенствования разговорного английского языка, созданная совместно с языковой школой Language Link. Основная задача программы – развитие в игровой форме навыков устной речи и преодоление языкового барьера. С этой целью преподаватели из Великобритании, США, Канады не только ведут уроки, но и общаются с детьми в течение всего дня, участвуют в жизни лагеря. По окончании выдаётся сертификат о прохождении курса английского языка.
 
Стоимость путевки на 1 человека (без авиабилета) на 7 дней – 280 у.е., на 14 дней - 500 у.е, на 21 день - 700 у.е. 
 
В стоимость путевки входит:
- 4-местное проживание,
- четырехразовое питание,
- ежедневная программа,
- обзорная экскурсия по Кушадасам,
- аквапарк ежедневно,
- лежаки и зонтики на пляже,
- трансфер аэропорт-центр-аэропорт,
- медицинская страховка
 
 
Дополнительно оплачивается:
виза - 20$
авиа - 220$
 
Актуальные цены по запросу
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Лагерь "Лонг Бич"

от 500 у.е.

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта