Capital travel
Молодежный и детский отдых

Летняя студия балета "ТОДЕС"

Летняя студия балета "ТОДЕС"
Aqua Fantasy Resort 5*, Кушадасы, Турция
 
Рекомендуемый возраст: 9 - 16 лет
Танцуй вместе с "Тодес" - зажги танцпол! Лучшие педагоги балета "Тодес" научат тебя.
 
 
Ты хочешь научиться управлять своим телом, развить пластику, постичь язык танца?
Хочешь научиться современно и красиво танцевать и двигаться?
Ты хочешь совершенно по-иному ощутить себя в компании сверстников?
Присоединяйся к нам, даже если у тебя нет начальной хореографической подготовки.
Лучшие педагоги балета «Тодес» научат тебя всему этому.
А это гарантия самого высокого уровня профессионализма.
 
«Пусть Ваша жизнь искрится и танцует» - такой девиз дала своему прославленному коллективу его бессменный руководитель Алла Духова. Хореографическая студия Тодес – признанный законодатель в мире моды и стиля в искусстве современного танца. Это не просто суперпопулярный хореографический коллектив. Тодес- это целое движение, получившее название «Образ жизни Тодес».Свой собственный неповторимый оригинальный стиль отличает «ТОДЕС» от других российских и зарубежных танцевальных коллективов. У них нет соперников, и они по праву считаются непревзойденными мастерами в своем жанре и родоначальниками современного российского танца. Яркая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы – это балет «ТОДЕС». Танец -полет мечты , воплощенный в движении. Триумф воображения и безудержное буйство жизни. Владение этим магическим искусством – настоящий дар, отличающий избранных, таких, как виртуозы пластики и ритма из самого знаменитого отечественного танцевального коллектива - балета Аллы Духовой «ТОДЕС».
 
Кушадасы – современный курорт, находящийся в 70 км от аэропорта Измир на побережье Эгейского моря (Западная Турция). К числу несомненных достоинств этого курортного места относят также прекрасные ухоженные песчаные пляжи, полностью оборудованные всем необходимым для отдыха, занятий водными видами спорта и подводного плавания, ряд возможностей для развлечения и шоппинга.
 
Здесь нет привычной суеты и шума больших курортных городов и толп туристов, здесь можно расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь невероятной красоты природой и участвуя в различных экскурсиях и мероприятиях.
 
Программа тура:
 
Два занятия в день по 1,5 часа с профессиональными педагогами Тодес в специально оборудованном зале по программе всех самых популярных танцевальных направлений. Каждый участник
 
бесплатно получает униформу Тодеса –майку и бандану. Для занятий требуется иметь при себе трикотажные брюки и «джазовки» (специальная танцевальная обувь, которую можно прибрести в специализированных магазинах типа Гришко, Эста, Санша и т.п.) и гимнастические коврики (пенка).
 
Также на протяжении всего периода с ребятами будут работать опытные педагоги из Москвы, которые будут работать только с нашими ребятами и помогут им весело и беззаботно проводить досуг.
 
Проживание: Aqua Fantasy Resort 5* - это отель, расположенный на территории аквапарка Aqua Fantasy в Кушадасах. Данный аквапарк считается самым большим аквапарком. в Европе с самым современным и безопасным оснащением Проживая в данной гостинице вы постоянно находитесь в центре развлечений, удовольствий и веселья. Аквапарк был открыт в июне 2000 г. Здесь найдут развлечения посетители любого возраста – начиная от самых маленьких, для которых создан Treasures’s Island c самым большим детским бассейном в Европе и невероятным количеством водных развлечений, а также их дедушек и бабушек, которые могут пользоваться 300 метровым бассейном с подводным течением и морскими волнами Lazy River; до экстремальных посетителей, для которых были сооружены самые высокие в Турции горки X-treme, Screamer и Black Holes.
 
Пользование аквапарком для проживающих в отеле бесплатно.
 
В отеле: несколько жилых корпусов (всего 400 кроватей), главный ресторан с турецкой и средиземноморской кухней (Food Court), несколько кафе быстрого питания, 4 бара, бутик, фотолаборатория, сейфы, комната первой медицинской помощи.
 
Спорт: теннис, пляжный волейбол, водное поло, водный волейбол, футбол, степ аэробика, д’артс. теннисный корты, водные виды спорта, дайвинг центр,
 
Размещение: Номера находятся в цокольном этаже первого жилого корпуса. Во всех номерах – кондиционер, ванная комната, мини-бар, телефон, фен, спутниковое телевидение, фен, сейф (за доп.плату).
 
Для детей: в аквапарке для детей специально создан Treasures's Island с самым большим детским бассейном в Европе и невероятным количеством водных развлечений.
 
Пляж: собственный, песчаный ; лежаки и зонтики - бесплатно.
 
Питание: все включено» - завтрак, обед, полдник, ужин (шведский стол), безалкогольные напитки местного производства.
 
Стоимость включает:
·                            авиаперелет Москва –Измир – Москва;
·                            трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
·                            услуги русскоговорящего гида;
·                            проживание по 3-4 человека в номере в цокольном этаже первого корпуса;
·                            неограниченное бесплатное пользование аквапарком;
·                            танцевальная программа студии Тодес
·                            развлекательная программа педагогов-аниматоров
·                            питание «все включено» (кроме алкоголя)
 
 
Дополнительно оплачивается:
·                            виза - 20 USD (в аэропорту прилета);
·                            топливный сбор - 10 USD
·                            медицинская страховка - 1 USD в день;
·                            экскурсионная программа (оплачивается на месте).
 
 Актуальные цены по запросу
 
 
СCтоимость: 1250 у.е на 14 дней
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Летняя студия балета "ТОДЕС"

от 1250 у.е

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта