Capital travel
Молодежный и детский отдых

Детский лагерь «СНИМАЕМ ЕРАЛАШ»

Детский лагерь «СНИМАЕМ ЕРАЛАШ»

Aqua Fantasy 5*, Кушадасы, Турция

 

Рекомендуемый возраст:  9 - 16 лет

Мальчишки и девчонки,
А также их родители,
Веселые истории увидеть не хотите ли?
Веселые истории журнал покажет наш,
Веселые истории в журнале «ЕРАЛАШ»!
 
Веселые истории можно не только посмотреть, можно и принять участие в их съемках, а также узнать много интересного о привлекательном и загадочном мире кино. При этом купаться в море, загорать, играть в разные веселые игры и увлекательно проводить время.
 
 
Мы даем возможность не только посмотреть веселые истории знаменитого киножурнала: в детском лагере «Ералаш» можно поучаствовать в съемках, а также узнать массу увлекательных и интересных вещей о мире кино. При этом Ваш ребенок будет загорать, купаться в море, играть в веселые игры и интересно проводить время. Детский лагерь «Ералаш» - потрясающие летние каникулы для Вашего ребенка.
Детский лагерь «Ералаш»
 
Часть территории пятизвездочного отеля AQUA FANTASY летом превращается в съемочную площадку для создания новых сюжетов для легендарного детского журнала «Ералаш». Отснятые сюжеты будут записываться на диск, который достанется в подарок каждому участнику в конце смены. Кроме того, все сюжеты будут выложены на один из сайтов компании «СПЕКТРУМ» и на официальный сайт Ералаша.
 
Детский лагерь будет разбит на отряды-киностудии, в каждой из которых и будет сниматься отдельный сюжет.
 
А ТАКЖЕ в детском лагере «Ералаш» в конце каждой смены будет проводиться веселый и яркий праздник  в детский лагерь на фестиваль прибудет Борис Грачевский – тот самый Дядя Боря, который проведут самую настоящую церемонию вручения призов в номинациях «Лучший фильм», «Лучший сценарий», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль».
 
Но на этом сюрпризы этого замечательного детского лагеря не заканчиваются – каждый зритель в зале обладает возможностью посмотреть самые свежие серии «Ералаша». Подарите ребенку замечательную возможность почувствовать себя кинозвездой – закажите путевку в детский лагерь «Ералаш» прямо сейчас.
 
Детский лагерь «Ералаш» - начало звездного пути Вашего ребенка
 
Озаботьтесь карьерой Вашего ребенка с самых малых его лет – детский лагерь «Ералаш» станет отличным началом звездного пути и возможно откроет миру нового актера или талантливую актрису. Отправляя ребенка в детский лагерь «Ералаш», Вы даете возможность ребенку получить не только теоретические знания, но и опробовать их на практике.
 
В детском лагере «Ералаш» на протяжении всей смены с детьми будут: 
 
Настоящий режиссер, оператор, гример, звукорежиссер киножурнала «Ералаш». Посетив детский лагерь, все ребята станут настоящими знатоками журнала «Ералаш»! В детском лагере «Ералаш» ребят не просто познакомят, а неделе покажут, кто такие оператор и режиссер, чем они занимаются, как правильно наносить грим, как осуществляется озвучка и еще массу интересных вещей. А самое главное – посетив детский лагерь «Ералаш», ребята получат замечательную возможность тут же применить полученные знания на практике.
Возможно, именно наш детский лагерь станет началом кинокарьеры Вашего ребенка.
 
Помимо потрясающих развлекательной и обучающей программ, в детском лагере «Ералаш» предусмотрены максимально комфортные условия для проживания детей. Спортивные программы, замечательный аквапарк, отличное питание, профессиональные врачи, осуществляющие контроль за здоровьем детей – детский лагерь «Ералаш» снабжен всем необходимым, чтобы ребенок не только не заскучал, но и чувствовал себя максимально комфортно на время всего своего пребывания в лагере.
 
Выбирая детский лагерь «Ералаш» - довольны родители: их ребенок в отличной компании, за его здоровьем и безопасностью следят квалифицированные специалисты. Выбирая детский лагерь «Ералаш» - рады дети: их жду незабываемые каникулы, которые оставят светлые впечатления на весь учебный год!
 
Актуальные цены по запросу
 
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Детский лагерь «СНИМАЕМ ЕРАЛАШ»

от 1200 у.е.

Молодежный и детский отдых
Гид по странам
Валюта