Capital travel
Экономичный отдых

АШЕ пан

Пансионат Аше

Пансионат  Аше располагается на живописном берегу Лазаревского  района поселка  Аше в 300 м от моря, на морской стороне, ниже  основной автомобильной трассы.  Прилегающая территория   занимает площадь 6 га,  занята  аллеями и зеленым  лесным массивом. Сочетание хвойных и лиственных деревьев, морского воздуха, чистейшего  моря  создают особый микроклимат для отличного   отдыха.  Обширная зелёная  территория, удаленная от железной и автодороги, свежий воздух, отличное место для спокойного отдыха.

Размещение: 

 3-х этажный корпус рассчитан на прием 160 человек. 2-х,3-х местные стандартные  номера с балконами, видом на море и горы имеют  холодильник и ТВ спутн.,  мебельный гарнитур, новые кровати  2-спаль-ные и раздельные.  тумбочки, зеркало,  вешалка. Горячая вода круглосуточно.

Питание:

Питание оплачивается дополнительно (по желанию)-завтрак-70руб,обед-140руб,ужин-90руб. в столовой комплекса за доп.плату 300 руб, накрывают официанты. Есть возможность приготовления пищи самостоятельно.

Инфраструктура:

На территории есть 2 кафе, в одном – живая музыка до 22:00, а потом начинается дискотека, которую ведет ди-джей, в другом можно спокойно посидеть, отдохнуть. Кафе работает до 02:00.Спортивные, игровая площадки, настольный теннис, тир. Недалеко от пансионата имеются небольшой  рынок и  продуктовый магазин. Предлагаются дополнительные экскурсии: аквапарк, дельфинарий, 33 водопада, дольмены, «Дельфинарий»,парк аттракционов в Лазаревском или в Сочи, «Мамедово ущелье»,  джиппинг и др

Пляж:

Оборудованный лежаками и навесами от солнца, в 300 метрах от корпуса,широкая пляжная  полоса длинной  500  метров, галька средняя. Имеется медпункт, питьевые фонтанчики, душевые, кабинками для переодевания,своя спасательная станция, катамараны, водные мотоциклы, парашют, банан, прогулки в открытом море на катере или теплоходе. На пляже имеется павильон, где можно купить мороженое, напитки, чебуреки, бутерброды, пиво, кофе и посидеть за столиком.

В стоимость входит: 

проживание в комфортабельных номерах, пользование пляжем, питание за дополнительную плату.

Проезд:

за дополнительную плату. 

Актуальные цены по запросу

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
пан АШЕ

от 7000 руб. за 10дн/9н.

Экономичный отдых
    Гид по странам
    Валюта