Capital travel
Экономичный отдых

КОСМОС пан

К

Пансионат «Космос» находиться в Лазаревском районе г.Сочи, в 5 км. севернее п. Лазаревское, среди пышной субтропической растительности и зелени столетних дубов, там, где зеленый массив леса смыкается с берегом Черного моря, в п.Аше расположился гостеприимный пансионат отдыха «КОСМОС». Площадь территории пансионата 5,7 Га., расстояние до моря в зависимости от места проживания от 100 до 300м.

Размещение:

Корпус «Ленинградский» - это двухэтажный спальный корпус, где одновременно могут отдыхать 38 человек, в двухместных номерах с удобствами, TV и холодильником. Расстояние до моря 100, 120, 160 метров.

Корпус «Литва» - это трехэтажный спальный корпус, где одновременно могут расположиться 64 человека. Корпус состоит из 23 номеров. Номера двух, трех и четырехместные. В номерах имеются кровати, шифоньер, стол, стулья. На этаже из трех – четырех комнат имеется один мужской и один женский санузел. Четыре женских и три мужских душевых кабинки находятся на первом этаже. До моря 200 метров.

Летние коттеджи - это двухэтажные домики, выполненные из дерева. Номера одно, двух, трехместные. В номерах имеются кровати, стол, стулья, шифоньер. Душевые, туалет и умывальник совмещены в одном, вновь выстроенном здании, которое удаленно от домиков в среднем на 50 метров. Санблок капитальный, канализованный, современная отделка, горячая вода. Расстояние от летних коттеджей до моря в среднем 200 метров.

VIP корпус «Вега» - это современный трехэтажный спальный корпус, где одновременно могут расположиться 34 человека. В корпусе имеется шесть двухкомнатных люксов, восемь двухместных и два трехместных номера, с удобствами TV и холодильником, выход из каждого номера на балкон. Расстояние до моря 280 метров.

Водоснабжение:  горячая и холодная вода круглосуточно.

Питание:   за дополнительную плату.

Лечение: -

Инфраструктура: В пансионате отдыха «КОСМОС» созданы все условия для интересного и полезного отдыха: благоустроенные корпуса, коттеджи, спортивный городок, дискотека, библиотека, великолепный галечный пляж, уютные кафе и бары.

Пляж:  великолепный галечный пляж.

Расчетный час: 8.00

В стоимость входит: проживание.

Дети: принимаются с любого возраста.

Документы: ваучер; паспорт; свидетельство о рождении для детей, копия страхового медицинского полиса, для детей до 14 лет - справки о прививках и эпидокружении.

Адрес:   Россия, Краснодарский край, г. Сочи,  ул. Туристская 5.

Актуальные цены по запросу

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
пан КОСМОС

 

Экономичный отдых
    Гид по странам
    Валюта