Capital travel
Экономичный отдых

 Сочи – несомненно, самый знаменитый курорт России, находящийся в зоне влажных субтропиков. Сочи один из самых зеленых городов мира. Здесь произрастают более 3000 видов субтропических растений. Деревья цветут, практически, круглый год.
Большой Сочи протянулся на 145 км вдоль восточного побережья Черного моря. Сочи состоит из четырех административных районов: Адлерского, Хостинского, Центрального и Лазаревского.
Климат субтропиков, мягкий и влажный, температура воздуха на побережье зимой редко опускается ниже +10C, а летом – с мая по октябрь – колеблется в диапазоне от +22C до + 30C. Температура морской воды летом - + 22C - +26C. Пляжи галечные. Сезон купания длиться с мая по ноябрь.
Главным лечебным фактором, помимо климатотерапии, являются сероводородные воды Мацесты, а так же адлерские иловые грязи и йодобромные воды Кудепсты. Оптимальное сочетание природных факторов и разнообразных современных методик позволяет применять различные комплексные программы для профилактики, лечения, реабилитации больных с заболеваниями сердечно-сосудистой, нервной систем, опорно-двигательного аппарата, гинекологических, кожных заболеваний.
В каждом пансионате, гостинице, санатории Вам предложат большое количество экскурсий по интереснейшим местам Большого Сочи: дендрарий, гора Большой Ахун, Ореховые водопады, сплав по реке Мзымта, Красная Поляна.
Экономичный отдых
Валюта