Capital travel
Экономичный отдых

РАДУГА сол

Спортивно–оздоровительный лагерь «Радуга» расположен на берегу моря, в живописном уголке Черноморского побережья, в поселке Дивноморское в 17 км от г. Геленджика. На набережной, протянувшейся вдоль территории комплекса, располагается : мини-аквапарк, прокат аквалангов, водных мотоциклов, катеров, множество летних кафе и других развлекательных заведений. В комплексе «Радуга» ежегодно отдыхают тысячи студентов из различных уголков нашей страны - от Калининграда до Сахалина.

Размещение:

По 2-3 человека в комнатах с удобствами, (туалет, душ, умывальник, холодильник,TV). В каждой комнате деревянные кровати, стол, стулья, шкаф.

Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.

Питание: трехразовое.

Лечение: -

Инфраструктура: Баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, настольный теннис, площадка для гандбола и гимнастические снаряды, видеозал, библиотека, летний театр, отрядные беседки, костровая площадка. Круглосуточно работают медпункт и изолятор. Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется.

Пляж: В 50 м от корпусов располагается собственный песчано-галечный пляж, оборудован навесами, кабинками для переодевания, душем, скамейками, выход на пляж непосредственно с территории лагеря. Купание происходит под наблюдением инструктора-спасателя и медсестры

Расчетный час:

В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание.

Дети: принимаются с 4 лет.

Документы: ваучер; паспорт; свидетельство о рождении для детей, копия страхового медицинского полиса, для детей до 14 лет - справки о прививках и эпидокружении.

Адрес:   Россия, Краснодарский край, Дивноморск, ул. Приморская 1.

Актуальные цены по запросу

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
сол РАДУГА

 

Экономичный отдых
    Гид по странам
    Погода
    Погода на rp5.ru
    Валюта