Capital travel
Экономичный отдых

ДОНСКОЙ МАЯК б/о

К

База отдыха «Донской маяк» располагается в поселке Аше, в 10 км от центра Лазаревского, в 300 м от моря, на морской стороне от основной автомобильной трассы. Прилегающая территория базы отдыха «Космос» занимает площадь 6 га, где произрастают деревья различных хвойных и лиственных парод, что придает в сочетание с морским воздухом особый микроклимат этому курорту. Ширина пляжной полосы примерно 15 метров, галька средняя. Недалеко от базы отдыха имеются небольшой рынок и продуктовый магазин.

Размещение:

- 3-х этажный корпус рассчитан на прием 110 человек.
- 2-х местные стандартные номера имеют холодильник и ТВ, мебельный гарнитур, кровати 2-спаль-ные и раздельные. На балконах – пластиковая мебель (столик и 2 стула). Санузел с душем (поддон).
- 2-х местные номера блочного типа выходят на теневую сторону, на лес, имеют также балконы с летней мебелью. В одном номере – телевизор, во втором – холодильник. Номера небольшие по площади, из мебели: 2 кровати, тумбочки, зеркало, вешалка. Санузел в прихожей раздельный.

Водоснабжение:  горячая и холодная вода круглосуточно.

Питание:  Питание организовано в столовой корпуса на I этаже.

Лечение:  -

Инфраструктура: На базе отдыха «Донской маяк» находятся открытые спортплощадки: волейбольная, футбольная и теннисная; детская площадка. В корпусе – круглосуточная охрана, видеонаблюдение. На территории базы отдыха «Космос» - 2 кафе, в одном из них – ди-джей, живая музыка, танцпол.

Пляж:  Ширина пляжной полосы примерно 15 метров, галька средняя, аэрарии, питьевые фонтанчики, душевые, деревянные лежаки.

Расчетный час: 8.00

В стоимость входит:  проживание.

Дети:  принимаются с любого возраста. До 3-х лет без места, без завтрака - бесплатно. С 3-х лет и взрослые на дополнительном месте (раскладная кровать)

Документы:  ваучер; паспорт; свидетельство о рождении для детей, копия страхового медицинского полиса, для детей до 14 лет - справки о прививках и эпидокружении.

Адрес:   Россия, Краснодарский край, Лазаревский район, п. Аше, Туристская ул. 5

Актуальные цены по запросу

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
б/о ДОНСКОЙ МАЯК
Экономичный отдых
    Гид по странам
    Погода
    Погода на rp5.ru
    Валюта