Capital travel
Россия

Милан гос

Размещение: Гостиница Милан находится на полпути от международного аэропорта Домодедово до центра Москвы. Ближайшие достопримечательности: музеи-заповедники "Коломенское" и "Царицыно".
Типы номеров:
Стандартный номер
две стандартные кровати или одна двуспальная, прикроватные тумбочки, телевизор (спутниковое и платное ТВ), телефон, доступ в Интернет, сейф, кондиционер, мини-бар. В ванной комнате – ванна и душ, имеется фен.
Номер Люкс
Номер состоит из спальни, гостиной и рабочего кабинета. В номере: большая кровать King Size, набор мягкой мебели, телевизор (спутниковое и платное ТВ), телефон, доступ в Интернет, сейф, кондиционер, мини-бар. В ванной комнате ванна и душ, имеется фен.
Номер Сьют
Номер состоит из спальни и гостиной. В номере: большая двуспальная кровать King Size, мягкая мебель, телевизор (спутниковое и платное ТВ), телефон, доступ в Интернет, сейф, кондиционер, мини-бар. Ванная комната с ванной и душем, имеется фен.
Водоснабжение: круглосуточно
Питание: Завтрак"шведский стол"
Инфраструктура: рестораны и бары, 9 конференц-залов и переговорных комнат вместимостью от 20 до 200 человек, услуги бизнес-центра
Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 28А
Актуальные цены по запросу
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Милан гос
Россия
Гид по странам
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта