Capital travel
Россия

«ЗА МОНАСТЫРСКИМИ ВРАТАМИ»

«ЗА МОНАСТЫРСКИМИ ВРАТАМИ»
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль

Программа тура по дням:

1 день
ПН.Встреча в Москве в 8.45, станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала у бюста В.И.Ленина. Встречает группу гид с табличкой «Золотое кольцо России», 9.00 отъезд в Сергиев Посад. Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре (обзорная и храмы). Обед. Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия «К истокам Переславля-Залесского» (Красная площадь, земляные валы 12 века, Синий камень, Александрова гора, Никитский монастырь, Клещино, Никитский источник). Размещение в гостинице  «Переславль». Ужин.

2 день
ВТ. Завтрак. Отъезд в Ростов Великий. Экскурсия Ростов Великий- Архитектура Кремля, гончарная мастерская, «Музей финифти». Отъезд в Ярославль. Обед. Ярославль - обзорная экскурсия по городу, обзор архитектуры многочисленных посадских церквей, посещение Спасо-Преображенского монастыря, основанного в XII в. Отъезд в Кострому. Размещение в гостинице «Волга». *Ужин (за доп. плату).

3 день
СР.Завтрак. Обзорная экскурсия по Костроме- Богоявленский собор, Ипатьевский монастырь, Троицкий собор. Обед. Отправление в Москву рейсовым автобусом с автовокзала г. Кострома.

В стоимость тура входит:

Проживание в гостиницах в номерах с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе, билет Кострома-Москва.

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
«ЗА МОНАСТЫРСКИМИ ВРАТАМИ»

Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль, 3 дня/2 ночи 7-9.14-16 июня 2010 г., далее еженедельно по понедельникам по 11-13 октября 2010 г. 

от 7400 руб. 

Россия
Валюта