Capital travel
Россия

Международная гос

Размещение: Гостиница Международная в Москве была открыта в 1980 году как часть Центра Международной Торговли. Гостиница расположена на берегу Москвы-реки, в деловой части столицы, в 10 мин. езды от Красной площади, недалеко от главной выставочной площадки города - Экспоцентра.
Типы номеров:
Во всех номерах гостиницы: спутниковая телефонная связь, телефон в ванной, голосовая почта, спутниковое и кабельное телевидение, модемная розетка, доступ в Интернет через интернет-провайдера гостиницы, регулируемая тепло-вентиляционная система, письменный стол с лампой, мини-бар, радио-будильник, фен и зеркало для макияжа в ванной комнате, банный халат и тапочки, электронная система замков, противопожарная система, система вызова экстренной помощи,
Все номера повышенной комфортности вновь отремонтированы, оснащены стильной мебелью, декорированы произведениями живописи и современными осветительными приборами. В каждом номере имеется индивидуальный сейф, пресс для брюк.
Стандартный (1-местный, 2-местный)
Однокомнатный номер общей площадью 23-26 кв.м. В номере - одна большая или две полутораспальные кровати. В ванной комнате: Фен, халат, тапочки, шапочка для душа, губка для обуви, туалетная бумага, мыло, гель, шампунь, лосьон для тела, косметическое молочко, мочалка, расческа, зубная щетка и паста.          
Полулюкс
Двухкомнатный номер, общей площадью 35-46 кв.м. В номере большая двуспальная кровать. В ванной комнате: Фен, халат, тапочки, шапочка для душа, губка для обуви, туалетная бумага, мыло, гель, шампунь, лосьон для тела, косметическое молочко, мочалка, расческа, зубная щетка и паста.
Люкс
Двухкомнатный номер, общей площадью 48-54 кв.м. Номера вновь отремонтированы, оснащены стильной мебелью, декорированы произведениями живописи и современными осветительными приборами. В каждом номере имеется индивидуальный сейф, пресс для брюк. В ванной комнате: Фен, халат, тапочки, шапочка для душа, губка для обуви, туалетная бумага, мыло, гель, шампунь, лосьон для тела, косметическое молочко, мочалка, расческа, зубная щетка и паста.
Водоснабжение: круглосуточно
Питание: Завтрак"шведский стол"
Инфраструктура: Парковка, Депозитный сейф на рецепции, Бизнес-центр, Конференц-зал, Обмен валюты, Банкомат, Рестораны, Казино, Бары, Кафе, Бильярд, Ночной клуб, Кинозал, Фото-услуги, Парикмахерская, Тренажерный зал, Бассейн, Солярий, Сауна, Джакузи, Массаж, Турецкая баня, Финская баня, Фито-бар, Прачечная, Химчистка, Магазины, Аптека, Заказ авиа- и ж/д билетов, Заказ такси, Медпункт, Камера хранения багажа, Почта, Телеграф.
Адрес: Краснопресненская набережная, 12
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Международная гос
Россия
Гид по странам
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта