Capital travel
Экономичный отдых

Судак,Феодосия

Восточный берег Крыма — это целебные грязи, минеральные воды, ласковое море, золотистый песок, сухой и жаркий климат. Здесь имеются замечательные условия для автотуризма и оздоровительного отдыха, находится множество баз отдыха, кемпингов, частных гостиниц и дач.
Для курортников Судак - прекрасное место отдыха и оздоровления, для туристов он интересен, прежде всего, своим прошлым. Щедрое солнце, чистый воздух, мягкий, схожий со средиземноморским, климат, экзотические ландшафты - сама природа предназначила эту местность для курорта. Растительность, правда, не такая роскошная, как в Ялте и Алуште, зато район, окруженный заповедными местами, остался по заключению экспертов, самым экологически чистым среди курортов Крыма.
Феодосия расположена на юго-востоке Крыма, на берегу одноименной бухты в месте соединения предгорий и степи. Вдоль берега Феодосийского залива на много километров тянутся прекрасные песчаные пляжи, южнее мыса Ильи береговая линия изрезана многочисленными бухтами, самые большие из которых - Двуякорная и Коктебельская. Широкий песчаный пляж, пологое дно, редкие штормы и устойчивая солнечная погода делают город отличным местом семейного отдыха. Море прогревается рано, купальный сезон длится с июня по октябрь. Отдых на Восточном берегу Крыма интересен также большим количеством достопримечательностей.
 

Судак,Феодосия
АЙ-ПЕТРИ б/о
Сроки заездов 7 дней*
от 372 руб/сут
ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ ток
Сроки заездов 7 дней
от 490 руб/сут
Экономичный отдых
Гид по странам
Валюта