Capital travel
Экономичный отдых

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
 
Краснодарский край – самый Южный регион России. По масштабам его можно сравнить с крупным европейским государством. Уникальные ресурсы, богатейшие полезные ископаемые, подземные термальные и минеральные воды, лесные массивы.
Кубань-главный курорт страны.
Миллионы отдыхающих предпочитают проводить отдых на нашем южном побережье. Как показали итоги 2006 года на курортах Кубани отдохнули более десяти миллионов россиян.
Наряду с традиционным летним отдыхом, все более востребованным становится санаторно-курортное лечение. Минеральные воды края уникальны. Их целебные свойства помогли восстановить здоровье тысячам россиян.Сегодня на курортах Кубани есть здравницы, не уступающие, а по многим показателям превосходящие аналогичные европейские. В крае накоплен большой опыт по оздоровлению людей. В санаториях успешно лечат весь спектр заболеваний.
 Для многих жителей страны курорты Краснодарского края - это лучшие воспоминания детства. На курортах проводятся различные фестивали, начиная с «Кинотавра» и «Киношока», авиасалона и заканчивая фестивалями вина и выставками пива.
Край обладает развитой сетью железных и автомобильных дорог. Аэропорты: Краснодар, Сочи (Адлер), Анапа, Геленджик. Важнейшие морские порты – Новороссийск и Туапсе.
 
Приезжайте  в Краснодарский край! Мы уверены любовь к Кубани, ее солнцу, теплым морям навсегда останется в вашем сердце!
 
 

Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся объектов размещения, а также стоимости проживания носит  информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Экономичный отдых
Гид по странам
Валюта