Capital travel
Россия

«РУСЬ СВЯТАЯ»

«РУСЬ СВЯТАЯ»
Покров - Владимир – Дивеево – Муром - встреча с богатырем Ильей Муромцем (интерактивная программа) - Гусь-Хрустальный (рынок хрусталя).

Программа тура по дням:

1 день
ПТ. 7-45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала у бюста В.И.Ленина. Встречает группу гид с табличкой «Русь Святая». В 08.00 Переезд в Покров. Осмотр музея «Уездный двор» осмотр постоялого двора ямской заставы 19 века знаменитого тракта «Владимирка», переодевание и фотографирование в костюмах каторжников. Экскурсия по Свято-Введенской островной пустыни – уникальному монастырю, расположенному на острове Вятского озера. Обед. Отъезд в Муром. Встреча с Ильей Муромцем (интерактивная программа) Экскурсия по Мурому «Святыни и тайны Муромских монастырей» с посещением Благовещенского мужского, Свято-Троицкого женского монастырей, где покоятся мощи благоверных Петра и Февронии, покровителей любви и брака, Спасо-Преображенский монастырь, памятник Илье Муромцу в Окском парке. Размещение в гостинице « Русь». Ужин.

2 день
СБ. Завтрак. Отъезд в Дивеево. Посещение чудотворного святого источника Серафима Саровского, купальня. Экскурсия по Свято-Троицкому – Серафимо - Дивеевскому монастырю, Святая Канавка. Отъезд в Гусь-Хрустальный. Размещение в гостинице "Баринова роща".Ужин.

3 день
ВС. Завтрак. Посещение рынка. Экскурсия в музей Хрусталя в Георгиевском соборе, выставочный зал, знакомство с лучшими коллекциями российского стекла. Обзорная экскурсия по Владимиру-архитектура Соборной площади, Дмитриевский и Успенский соборы, Золотые ворота (без посещения). Обед. Отъезд в Москву.

В стоимость тура входит:

Проживание в гостинице «Русь» г. Муром номера туркласса, гостиница «Баринова роща» г. Гусь-Хрустальный проживание в еврономерах с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
«РУСЬ СВЯТАЯ»

Покров - Владимир – Дивеево – Муром - встреча с богатырем Ильей Муромцем (интерактивная программа) - Гусь-Хрустальный (рынок хрусталя),       3 дня/2 ночи  5-6,12-13,18-20 июня., далее еженедельно по пятницам по 8-9 октября 2010 г. 

от 7400 руб.

Россия
Валюта