Capital travel
Семейный и детский отдых в Геленджике


Вкусный отдых в Геленджике ! 

Санаторный комплекс находится в центре живописного курортного посёлка Кабардинка, у самого берега Черного моря, рядом с центральной набережной и чудесной парковой зоной на берегу лазурного моря, в 50 метрах от пляжа, где песок перемешался с мелкой и теплой галькой. Субтропический климат, чистый воздух, морская вода, ласковое солнце дают возможность отлично отдохнуть.

 

Размещение:  Для проживания отдыхающих предоставляются уютные, комфортабельные номера семейного типа,  с удобствами в номере и на этаже.
Питание:  Предоставляется 4-х разовое питание по системе «шведский стол», сбалансированное с  содержанием свежих овощей и фруктов
Пляж : собственный песчано-галечный, оборудованный зонтами и лежаками , в 70 метрах от корпусов. Прокат пляжного инвентаря, водные аттракционы. Имеется отдельный собственный пляж для детского лагеря санатория. Купание детей организованно под контролем плаврука, матроса-спасателя, медицинского работника и вожатых. Зона купания оборудована необходимыми спасательными средствами: поплавки, буйки, спасательные круги и спасательная шлюпка.
Инфраструктура: киноконцертный зал,2 теннисных корта, компьютерный класс, спортивный и тренажерный зал, футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки, летнее кафе, бары, ресторан, дискотека, настольный теннис, бильярд, детский игровой центр с профессиональными воспитателями, детская площадка, лечебно-оздоровительная база, SPA-салон, интернет-кафе, подогреваемый бассейн 25х11 (введён в эксплуатацию в 2014г, 5 дорожек)
Досуг: Оборудованный кинозал вместимостью 250 человек ежедневно приглашает на просмотр киноновинок и мультипликационных фильмов ,возможно проведение проведения различных мероприятий. Команда аниматоров проводит яркие развлекательные программы, ежедневные шоу-программы, конкурсы и веселье под открытым небом. Почувствовать себя настоящим альпинистом можно упражняясь в веревочном парке и на скалодроме, под присмотром опытных инструкторов. Поучаствовать в анимационных программах в бассейне и получить профессиональные уроки плавания , аква-аэробике, водному поло и т. д. На территории бассейна работает бар. К услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi на территории, экскурсионное бюро: Геленджикский дельфинарий, Океанариум, Кастальская купель, Конные прогулки, По долине реки Жане к дольменам и водопадам, Тамань-край вулканов и лотосов, Сафари-Парк, Канатная дорога, Колесо обозрения.
В стоимость включено: проживание, 4х-разовое питание "шведский стол", тренажерный зал, библиотека, детская игровая комната, спортивные площадки, пользование пляжем,  фиточай, кислородный коктейль, бювет с минеральной водой
Ждём заявки по тел. 8(473)229-48-09 и в нашем офисе
Железнодорожные билеты on-line

Железнодорожные билеты on-line

Специальные предложения
Новости